Известный телеведущий Владимир Соловьев назвал избивших девушек в Астрахани дагестанцев - подонками и мерзавцами

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев в своей передаче «Соловьев LIVE» назвал избивших в Астрахани девушек дагестанцев - подонками и мерзавцами.

«Они приехали в Астрахань, подонки, и избивают этих девчонок, они так горды собой. Мы не будем говорить, откуда они приехали и их национальность, конечно, не будем. Мы же понимаем, что это все так, всё случайность, правда? Вот этот культ силы. Хотя с тем же успехом они могут быть поклонниками Джигурды», – заявил известный журналист в эфире своего YouTube-канала Соловьёв LIVE.

Напомним, что избиение девушек в астраханском кафе «7 пятниц» произошло 16 ноября, но известно об инциденте стало только 25 ноября, когда в Сети появилась видеозапись. На кадрах видно, как один из приезжих дагестанцев избивает девушку ногами по голове и туловищу. Спустя несколько дней молодых людей задержали. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Читайте также: 

«Мне стыдно говорить о ситуации, где мужчина поднимает руку на женщину»: председатель АРО «Дагестан» Юсуп Магомедов высказался о жестоком избиении дагестанцем девушек в Астрахани

В Астрахани после зверского избиения дагестанцем трёх девушек возбудили уголовное дело

«Я не знаю зачем начал бить ногами»: в Астрахани задержали двух дагестанцев, избивших девушек

В Астрахани дагестанцы зверски избили трёх девушек

Житель Дагестана, зверски избивший троих девушек в Астрахани, извинился перед своими жертвами

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру