В Астрахани дагестанцы зверски избили трёх девушек

В Астрахани в кафе «7 пятниц» 26-летний житель Республики Дагестан зверски избил троих девушек. Об этом сообщает городской портал AstrakhanPost.ru

По данным издания, инцидент произошел 16 ноября, но стало известно об этом лишь сегодня, 25 ноября. При этом действия, которые запечатлены на видео, региональное УМВД охарактеризует как «хулиганские действия с использованием насилия». Однако на видео запечатлено зверское побоище.

По всей видимости, молодой человек накинулся на девушку после сделанного в его адрес замечания. До этого житель Дагестана положил ноги на стол. После этого молодой человек переключился на двух других посетительниц заведения.

«Бил жестоко. Руками в лицо и туловище. А когда одна из астраханок упала, начал наносить множественные удары ногой в живот лежащей на полу жертвы», - пишет AstrakhanPost.ru

Шокируют не только действия самого дагестанца, который избил девушек, но и реакция других посетителей, смотрящих на происходящие и не пытающихся вмешаться. Один из посетителей и вовсе в первую очередь пытается спасти бутылку с напитком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру