«Мне стыдно говорить о ситуации, где мужчина поднимает руку на женщину»: председатель АРО «Дагестан»  Юсуп Магомедов высказался о жестоком избиении дагестанцем девушек в Астрахани

«Мне стыдно говорить о ситуации, где мужчина поднимает руку на женщину»: председатель АРО «Дагестан»  Юсуп Магомедов высказался о жестоком избиении дагестанцем девушек в Астрахани

Ранее «МК в Астрахани» сообщал, что 16 ноября в кафе «7 пятниц», которое расположено в областном центре на улице Яблочкова, дагестанец жестоко избил троих девушек. Мужчина бил женщин ногами по телу и голове. На кадрах видно, с какой силой и злостью мужчина наносит удары своим жертвам. Также поражает и хладнокровие других посетителей заведения. Все они наблюдают за происходящим, и никто не пытается помочь девушкам.

В Астрахани дагестанцы зверски избили трёх девушек

Смотрите видео по теме

Председатель Астраханской региональной общественной организации «Дагестан», член Этноконфессионального совета при губернаторе Астраханской области Юсуп Магомедов, комментируя произошедшее, заявил, что ему стыдно говорить о ситуации, где мужчина поднимает руку на женщину. 

«Я возмущён действиями хулигана и призываю привлечь его к ответственности по всей строгости закона. У правонарушения или преступления нет национальности или места жительства. Мне непонятно также поведение лиц, которые предположительно были с хулиганом», - заявил Юсуп Магомедов.

Также член Этноконфессионального совета при губернаторе Астраханской области призвал не судить выходцев Дагестана в Астраханской области по поведению этого гостя.

«В нашем многонациональном регионе мы строим и развиваем дружеские отношения, ориентируясь именно на лучших представителей каждого народа, а не на тех, кто поступает недостойно и подло», - заявил Юсуп Магомедов.

В конце председатель Астраханской региональной общественной организации «Дагестан», член Этноконфессионального совета при губернаторе Астраханской области Юсуп Магомедов принес свои извинения потерпевшим и заявил о готовности оказать им всю необходимую помощь.

Житель Дагестана, зверски избивший троих девушек в Астрахани, извинился перед своими жертвами

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру