«Собаки, вы что творите!»: поцелуй астраханцев Дениса Дорохова и Александра Панекина вызвал шок

«Собаки, вы что творите!»: поцелуй астраханцев Дениса Дорохова и Александра Панекина вызвал шок
Скриншот из шоу «Игра» на телеканале ТНТ

Участники «Сборной Камызякского края по КВН» продолжают строить свою карьеру в эфире популярных развлекательных телеканалов. Денис Дорохов и Азамат Мусагалиев стали лицами ТНТ, а Александр Панекин и Ринат Мухамбаев принимают участие в проектах СТС. Вячеслав Макаров же трудится на НТВ и параллельно записывает песни.

Участие Дениса Дорохова и Александра Панекина в новом проекте ТНТ повергло в шок пользователей соцсетей. Они изобразили миниатюру, где Дорохов выступает в роли невесты, а Панекин - жениха. Чтобы образ был максимально полным - Денис надел подвенечное платье.

В конце сценки мужчины поцеловались, что вызвало негатив у пользователей соцсетей. В эфире страстный поцелуй мужчин показали несколько секунд.

Прервал лобзание астраханцев другой участник шоу Азамат Мусагалиев. «Собаки, вы что творите! Я сказал юмористически ослабить, а не морально, идиоты! Вам еще деньги в руки не дали. Вы чего так изменились, пацаны!», - крикнул астраханец.

Отметим, что судя по кадрам программы, все участники записи бились в истерике от сценки юмористов. Ошеломленным оказался только Нурлан Сабуров.

В соцсетях подписчики Дениса Дорохова поддерживают комика. «Денис, вот это вы дали испытать эмоции!!! Круть!!!», «Дорох - замечательная невеста!», «Я никогда так не ржала! Смех, слёзы, ужас и снова смех!», - пишут пользователи соцсетей. 

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец готовит обращение в прокуратуру и Роскомнадзор с просьбой проверить программу с поцелуями мужчин. Она считает, что эфир необходимо изъять со всех носителей, чтобы не было к нему доступа либо вырезать эти кадры, «чтобы впредь было неповадно».

Готовят обращение в прокуратуру и еще два депутата. В это же время скандальный депутат Милонов и вовсе потребовал закрыть телеканал ТНТ.

Чтобы депутаты не требовали запретить «МК в Астрахани», мы не будет публиковать кадры со съемок шоу. Выпуск легко можно найти в интернете. Мы посмотрели и посмеялись до слез.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру