В Астрахани шестилетний мальчик пострадал в ДТП

Госавтоинспекция города Астрахани проводит проверку

В Астрахани шестилетний мальчик пострадал в ДТП

5 июля 2025 года в 10:00 на улице Кубанская в Астрахани произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «Рено», женщина 1965 года рождения, выезжая с дворовой территории в сторону улицы Луконина, по предварительным данным, не уступила дорогу. В результате произошло столкновение с автомобилем «Ниссан», за рулём которого находился мужчина 1983 года рождения.

В аварии пострадали пассажиры обеих машин. Женщина 1946 года рождения, находившаяся в «Рено», и мальчик 2019 года рождения, пассажир «Ниссана», были доставлены в медицинские учреждения для оказания помощи.

Госавтоинспекция города Астрахани проводит проверку и устанавливает все обстоятельства происшествия для определения причин и ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру