Продавцы рынка Большие Исады проводили властей возгласами и аплодисментами

Продавцы рынка Большие Исады проводили властей возгласами и аплодисментами

В Астрахани областные и городские власти не теряют надежды навести порядок на старейшем рынке Большие Исады. Так, зампред регионального правительства Михаил Богомолов вместе с главой городской администрации Марией Пермяковой вновь отправились на Большие Исады. Отправились они на рынок по поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина.

Во время очередного рейда власти убедились, что порядок на базаре начали наводить. Так, силами городской администрации уже были демонтированы незаконные навесы и павильоны. Также на рынке ежедневно ведется санитарная обработка.

Как власти в Астрахани ходят на Большие Исады

Как власти в Астрахани ходят на Большие Исады

Смотрите фотогалерею по теме

Большинство предпринимателей освободили тротуары от своего товара. Однако с теми, кто не повиновался, разбирались сотрудники полиции.

Осматривая ход наведения порядка, к Богомолову с Пермяковой сбежались предприниматели, которые реализуют непродовольственный товар. Они пожаловались на руководство рынка, которое не дает открыть им свои магазины. При этом, по словам предпринимателей, они соблюдают все правила, прописанные Роспотребнадзором.

Зампредседателя тут же на месте рассмотрел этот вопрос с директором рынка и представителями горадминистрации. Они разъяснили, что работать можно, соблюдая необходимые санитарные нормы и требования. Новость о возможности открытия павильонов предприниматели встретили одобрительными возгласами и аплодисментами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру