В Астраханской области три человека пострадали в аварии по вине лошади

Только по счастливой случайности обошлось без серьезных повреждений у пассажиров и водителя авто, животное же скончалось на месте

В Астраханской области три человека пострадали в аварии по вине лошади
Серьезная авария под Астраханью

Бесконтрольный выпас животных в Астраханской области нередко становится причиной трагических происшествий на дорогах. На этот раз перед автомобилем выскочила лошадь, в результате чего произошло серьезное ДТП.

Авария произошла сегодня, 25 декабря, в 6:40 на автодороге Астрахань Камызяк в районе села Атал Приволжского района. 33-летний астраханец за рулем иномарки «Фольксваген Поло», двигаясь со стороны Камызяка в сторону Астрахани, не смог объехать выскочившую на дорогу лошадь и на большой скорости наехал на животное.

Кадры с места аварии

В результате ДТП пассажиры иномарки – 54 и 44-летние женщины – получили серьезные повреждения: поверхностные травмы спины и поясницы, а также ушиб шейного отдела позвоночника. Водитель «отделался» ссадинами кистей обеих рук. К счастью, после осмотра и оказания медицинской помощи госпитализация им не понадобилась.

Животному повезло меньше – оно скончалось на месте аварии.

По факту происшествия проводится проверка. Будьте предельно внимательны, передвигаясь по дорогам в темное время суток вблизи населенных пунктов, в местах установки соответствующих знаков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру