МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

В Астрахани ликвидировали свалку с крупногабаритным мусором

Депутат выразил благодарность неравнодушным гражданам за активное участие в наведении порядка и отметил, что только совместными усилиями можно сделать город более чистым и комфортным для жизни.

Фото: Городская дума Астрахани

В Астрахани ликвидировали несанкционированную свалку, возникшую вокруг мусорной площадки. Жители дома № 109 по улице С. Перовской обратились с жалобой на скопившиеся во дворе бытовые отходы, старую мебель и крупногабаритный мусор возле контейнерной площадки.

Депутат Астраханской городской Думы и председатель общественного совета федерального проекта «Школа ЖКХ» Александр Тихонов оперативно отреагировал на обращение. По его инициативе профильные службы быстро ликвидировали мусор и полностью очистили территорию.

В результате двор стал выглядеть аккуратно, а условия для проживания в этом районе существенно улучшились.

Александр Тихонов обратился ко всем жителям с призывом бережно относиться к придомовой территории и избегать выбрасывания мусора мимо контейнеров. Он подчеркнул, что такие действия не только способствуют сохранению чистоты во дворах, но и помогают предотвратить появление подобных несанкционированных свалок.

Депутат выразил благодарность неравнодушным гражданам за активное участие в наведении порядка и отметил, что только совместными усилиями можно сделать город более чистым и комфортным для жизни.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах