Астраханский «Волгарь» одержал победу над командой «Знамя труда»

В 1/32 финала Кубка России футболисты астраханского клуба «Волгарь», наконец, одержали победу.

Игра проходила против команды «Знамя труда» на поле в Орехово-Зуево. «Волгарь» открыл счет на 25-й минуте благодаря голу Шлякова, а через 7 минут Жамалетдинов удвоил преимущество. Во втором тайме хозяева поля смогли забить один гол, но Косарев, вышедший на замену, забил третий мяч на 79-й минуте, окончатльный счет – 3:1 в пользу «Волгаря». В результате команда Сергея Павлова прошла в 1/16 финала Кубка России. Точные даты и соперники еще не определены.

«Волгарь» отправится в Новороссийск, чтобы провести матч против команды «Черноморец» в рамках национального чемпионата Первой лиги. Игра состоится 1 октября.