Во время проверки интернет-ресурсов инспекторы ГИБДД Астрахани наткнулись на посты с кадрами дорожных правонарушений.
Опубликованные очевидцами фотографии и видеоролики подтверждали, что неустановленные водители массово бросали свои машины в неположенных местах.
По факту публикаций полиция организовала проверку и быстро вычислила владельцев авто. Автохамами оказались двое местных горожан 38 и 47 лет.
После изучения всех деталей ведомство составило на астраханцев протоколы. Обоих нарушителей наказали административными штрафами.