В Астрахани полиция оштрафовала водителя после публикации в интернете

После изучения всех деталей ведомство составило на астраханцев протоколы.

В Астрахани полиция оштрафовала водителя после публикации в интернете

Во время проверки интернет-ресурсов инспекторы ГИБДД Астрахани наткнулись на посты с кадрами дорожных правонарушений.

Опубликованные очевидцами фотографии и видеоролики подтверждали, что неустановленные водители массово бросали свои машины в неположенных местах.

По факту публикаций полиция организовала проверку и быстро вычислила владельцев авто. Автохамами оказались двое местных горожан 38 и 47 лет.

После изучения всех деталей ведомство составило на астраханцев протоколы. Обоих нарушителей наказали административными штрафами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру