АГУ и РСВ организуют площадку для формирования кадрового резерва

АГУ и РСВ организуют площадку для формирования кадрового резерва

29-го мая Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева совместно с президентской платформой «Россия – страна возможностей» проведёт мероприятие, направленное на совершенствование надпрофессиональных навыков студентов. Площадка будет организована в рамках молодёжного дня III Международного научного форума «Каспий 2023: пути устойчивого развития».

День компетенций будет включать в себя стратегические сессии, демонстрацию проектов РСВ, дискуссионные площадки и различные активности для молодых людей Прикаспия. Центр оценки, развития управленческих компетенций проведёт несколько мероприятий, а также наградит самых активных его амбассадоров.

«Основная тематика молодёжного дня форума этого года – это формирование кадрового резерва для работодателей, нужд региона и университета.

Второй темой станет важность акцентирования не на индивидуалах и индивидуалистах, а на сообществах, их включении и активации: как их запустить, как сделать так, чтобы они приносили пользу и городу, и региону, и макрорегиону, и стране. Это необходимо осуществлять через потребности каждого гражданина, чтобы все участники этого сообщества получили в том числе что-то для себя», — отметил заместитель генерального директора президентской платформы «Россия – страна возможностей» Дмитрий Гужеля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру