В Астрахани ямы на Мясокомбинатском мосту обещают заделать весной

В Астрахани в 2018 году активно ремонтировали асфальтовое покрытие Мясокомбинатского моста через Прямую Болду, однако оно со временем стало разрушаться.

В Астрахани ямы на Мясокомбинатском мосту обещают заделать весной

В Астрахани в 2018 году активно ремонтировали асфальтовое покрытие Мясокомбинатского моста через Прямую Болду, однако оно со временем стало разрушаться. Так, появились ямы на стыках, которые в дальнейшем разрослись до неприличных размеров. Это стало причиной заторов.

Астраханская администрация успокоила автомобилистов: ямы заделают и скоро. Приступить к работам в настоящее время мешают лишь погодные условия. Как только закончатся дожди, начнется ямочный ремонт.

Многие водители от этой информации испытали облегчение, однако порой ямочный ремонт не всегда даёт нужные результаты и остается только надеяться на качественно проделанную работу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру