«В региональный минздрав придут достойные люди»: Александр Алымов раскрыл тайну увольнения А.Спирина

И в конце своего видеообращения Александр Алымов поблагодарил всю команду Инфоштаба. Несмотря на все козни со стороны минздрава, и обвинения, которые в нас кидало ведомство, свою правоту мы смогли отстоять и доказать

«В региональный минздрав придут достойные люди»: Александр Алымов раскрыл тайну увольнения А.Спирина

В Астраханской области сменился министр здравоохранения. Занимать должность министра здравоохранения вместо А.Спирина будет Александр Буркин, которого вернули из Москвы домой. Всю биографию нового министра можно прочитать в нашем материале по ссылке.

Журналист Александр Алымов заявил, что уход министра А. Спирина произошел не по инициативе чиновника. Его уволили и положа руку на сердце было за что.

"Назвать его должность полностью даже не поворачивается язык, учитывая, сколько всего этот чиновник сделал для разрушения региональной системы здравоохранения", – заявляет Александр Алымов.

За время работы в Астраханской области команды А.Спирина система здравоохранения была полностью разрушена. Начиная от поставки в регион жизненно необходимых лекарств, заканчивая невозможностью получения медицинской помощи. Очередной вопиющий случай произошёл на днях. Наши коллеги из AstrakhanPost.ru опубликовали ужасную историю, как врачи скорой помощи в подъезде пытались реанимировать астраханку. Но не смогли. Не смогли из-за банального баллона с кислородом, которого не было в карете, а новый – везли два часа.

«К сожалению, много людей мы потеряли. Но я уверен, что скоро это прекратится, ведь в региональный минздрав придут достойные люди – команда профессионалов. Среди них и Федор Орлов", – пустился по волнам воспоминаний журналист.

И в конце своего видеообращения Александр Алымов поблагодарил всю команду Инфоштаба. Несмотря на все козни со стороны минздрава, и обвинения, которые в нас кидало ведомство, свою правоту мы смогли отстоять и доказать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Из Москвы в Астрахань: стало известно, кто возглавит министерство здравоохранения

«Знаю точно, что мой уход некоторых обрадует»: последние слова А.Спирина перед уходом с поста министра здравоохранения Астраханской области

«Он просто обязан разобраться в ситуации»: эксперт про кадровую рокировку в астраханском Минздраве

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру