В Астрахани водитель маршрутки избил пассажира

В Астрахани водитель маршрутки избил пассажира

В Астрахани произошло очередное противостояние между водителем маршрутки и пассажиром. Во время конфликта маршрутчик разбил нос молодому человеку.

Как сообщают наши коллеги из «Блокнот-Астрахань», инцидент произошел сегодня утром на улице Николая Островского. В микроавтобусе, который курсирует по маршруту №80, не было свободных мест, и молодой человек стоял у поручня. Водителю это не понравилось, и он предложил пассажиру пройти вглубь салона.

Студент ответил водителю, что он подвинется, как только выйдут люди. Дальше произошел конфликт. Водитель маршрутки начал обзывать астраханца тупоголовым, а после и вовсе перешел на повышенный тон.

Не выдержав оскорблений, молодой человек в грубой форме ответил водителю маршрутки, чтобы тот закрыл свой рот.

Оскорбленный водитель остановил микроавтобус, вывел молодого человека из салона и ударил его в нос. От удара у молодого человека пошла кровь.

"После этого водитель выгнал всех пассажиров из салона со словами: "Вылезайте все отсюда, я вызвал ДПС-ников". Денег водитель никому не вернул. Но полицию он не вызывал, а пытался договориться на месте со мной и избитым парнем, предлагая деньги. Пришлось вызывать полицию и скорую самому. Сотрудники прибыли на место и забрали агрессивного водителя маршрутки и избитого им студента в отдел", – заключил собеседник «Блокнот-Астрахань».

К сожалению, такие инциденты происходят все чаще и чаще. При этом водители маршрутки не делают никаких исключений ни для пассажиров с детьми, ни для женщин, ни для, как выяснилось сегодня, для тех, кто гораздо моложе и, судя по всему, слабее физически.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру