В Астрахань летит Дмитрий Медведев

В Астрахань летит Дмитрий Медведев

Сегодня в Астрахань прилетит председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Премьер-министр проведет вместе с временно исполняющим обязанности губернатора Астраханской области Игорем Бабушкиным совещание о развитии водохозяйственного комплекса в бассейне Волги.

Вместе с Медведевым в Астрахань летят вице-премьер Максим Акимов, министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин, министр энергетики Александр Новак, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев и главы регионов.

Ожидается, что после совещания, Дмитрий Медведев проведет рабочую встречу с Игорем Бабушкиным. А после – отправится в Астраханский Кремль, где посмотрит масштабную театральную постановку под открытым небом «Руслан и Людмила». Там к ним присоединятся вице-премьер Ольга Голодец и министр культуры Владимир Мединский.

Напомним, что у астраханцев есть возможность в день премьеры оперы «Руслан и Людмила» посмотреть прямую трансляцию из Кремля. Ее можно будет посмотреть в эфире регионального телеканала, а также в виртуальных кинотеатрах, которые специально были оборудованы по этому случаю.

Стоит отметить, что буквально несколько дней назад врио губернатора Игорь Бабушкин в Казани провел встречу с Президентом России Владимиром Путиным. На ней глава государства посоветовал губернатору почаще встречаться с астраханцами, а также пожелал удачи на предстоящих выборах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру