Астрахань готовится к форуму «Каспий 2021»

В Астрахани с 26 по 28 мая пройдет международный научный форум «Каспий 2021: пути устойчивого развития»

Астрахань готовится к форуму  «Каспий 2021»
В Астраханских вузах пройдет международный научный форум

В научном форуме примут участие президент РАН Александр Сергеев, а даст старт форуму губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.  «Каспий 2021» пройдет в двух форматах: в онлайн и оффлайн режимах. Регистрация доступна до 26 мая на сайте MMCO. Коннект

«Каспий 2021» станет одним из главных событий Года науки и технологий. В программу включены открытые диалоги, стратегические сессии, экспертные дискуссии, встречи и пленарные лекции ведущих спикеров, которые пройдут в астраханских вузах.

«Международный научный форум «Каспий 2021: пути устойчивого развития» объединит первых лиц системы науки, высшего образования и молодёжной политики, представителей бизнес-структур, ведущих ученых, экспертов высшей школы и станет одним из драйверов Года науки и технологий в России. Мы делаем форум с командой НОП, при поддержке коллег из РСВ», – отметил ректор Астраханского государственного университета Константин Маркелов.

«Каспий 2021» объединит первых лиц системы науки, высшего образования и молодёжной политики, ведущих учёных, экспертов, представителей бизнес-структур и госвласти стран Прикаспия. Деловая программа форума будет посвящена вопросам укрепления позиций России на Каспии, достижению национальных целей по ускорению экономического роста и инновационного развития, представительству российских вузов в Прикаспийских странах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру