Владимир Путин встретился с Александром Жилкиным

Владимир Путин встретился с Александром Жилкиным

В Москве прошла встреча президента России Владимира Путина с ушедшими в отставку руководителями регионов. На ней присутствовал и экс-губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

Владимир Путин начал с благодарностей собравшимся за работу, а также отметил, что все прекрасно знают насколько тяжела и многообразна работа губернатора региона.

« Важно, как человек относится к своей работе, насколько искренне стремится к тому, чтобы сделать жизнь людей на той или иной территории лучше, чтобы люди чувствовали положительные изменения в здравоохранении, ЖКХ, в сфере обеспечения интересов в области охраны окружающей среды – это все становится актуальнее и актуальнее, это огромная ответственность перед регионом, да и перед страной в целом», заявил Владимир Путин.

Президент пожелал успехов и поблагодарил экс-губернаторов за проведенную работу и отметил, что имеющиеся у бывших руководителей опыт и навыки пригодятся на других участках работы.

После заседания Владимир Путин провел личные встречи с бывшими руководителями регионов за закрытыми дверями. На каком рабочем месте теперь будет трудится Александр Жилкин – станет известно позже.

Напомним, губернатор Александр Жилкин покинул кресло руководителя региона 26 сентября 2018 года. В настоящее время временно исполняет обязанности главы Астраханской области Сергей Морозов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру