Астраханский «Волгарь» проиграл в пятый раз: кадры очередного поражения

13 августа астраханский «Волгарь» на Центральном стадионе принимал «Динамо» из Махачкалы. Эта встреча стала пятым матчем для региональной команды. Уже в первом тайме было заметно, как махачкалинские динамовцы увереннее ведут себя на поле. В итоге первая 45-минутка закончилась со счетом 1:0. Не в пользу астраханской команды.

Во втором тайме у «Волгаря» появилось больше опасных моментов. Несколько раз нашу команду спасал голкипер, а также выручала защита. Однако это не помогло астраханским футболистам. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу «Динамо» из Махачкалы.

Фотокорреспондент «Инфоштаба» внимательно следил за игрой и подготовил фоторепортаж о том, как астраханский «Волгарь» в пятый раз проиграл.