Астраханцы показали своих железных коней: фото с открытия мотосезона

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин дал старт мотосезону. Мероприятие стало ежегодной традицией и проходит каждый год в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни» национального проекта «Демография».

В минувшие выходные более 500 мотоциклистов во главе с губернатором Игорем Бабушкиным проехали по центральным улицам Астрахани. Мотоколонна стартовала на улице Никольская и финишировала около Центра зимних видов спорта.

Глава региона поблагодарил мотолюбителей, ведь многие из них вместе с ним за 11 дней обогнули Каспийское море в рамках мотопробега. По словам главы региона, и техника, и команда были на высоте.

Напомним, что идею мотопробега «Каспий - море дружбы» высоко оценили президент России и министерство иностранных дел. Поездка показала, что Каспий был и остается регионом дружбы и добрососедства.

Фотокорреспондент «МК в Астрахани» побывал на старте мотосезона и подготовил фоторепортаж.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру