Астраханцев призывают к бдительности из-за чупакабры

Астраханцев призывают к бдительности из-за чупакабры

Сразу в нескольких пабликах в социальных сетях появились посты-предупреждения об очередном появлении чупакабры. В группе «Подслушано Трусово», говорят о том, что таинственное существо видели в районе Кировской больницы.

Астраханцев предупреждают быть внимательнее и следить за домашними животными, которые гуляют без присмотра. При этом, как и прежде, ни одного фото или видео свидетельства существования чупакабры не появилось. Легенда о чупакабре появилась в Астрахани несколько лет назад. Некоторые жители нашего города утверждают, что видели это странное существо. Другие обвиняли его в нападении на их хозяйства.

Одно из последних нападений произошло в апреле 2016 года. По заверениям астраханки Людмилы, чупакабра вырвала дверцы крольчатника и растерзала животных, разбросав их по двору. В сети даже выложили видео этого страшного события.

Правда специалисты утверждают, что такое нападение могли осуществить бездомные собаки. А легенда о чупакабре всего лишь вымысел. В любом случае осторожность не помешает. Внимательно следите за своими домашними животными.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру