На предприятие «Мосты и каналы» поступила современная универсальная модульная коммунальная машина, которая полностью расширяет возможности по выполнению различного спектра задач, включая профессиональную мойку дорожных покрытий. Этот инновационный агрегат уже активно применяется в ежедневной работе сотрудников организации.
В частности, недавно специалисты использовали новую технику для очистки ограждений и пешеходных зон на мосту в створе улицы Генерала Епишева и Таможенном. Аналогичные работы были выполнены на Адмиралтейском мосту, что свидетельствует о расширении зоны применения новой системы.
При этом, традиционное оборудование, которое использовалось ранее, продолжает оставаться в рабочем режиме. Вчера с его помощью персонал осуществил очистку шумозащитных экранов, ограждений и пешеходных путей на Милицейском мосту.