Обновленная комсомольская набережная превратилась в бомжатник

Мы часто критикуем работу чиновников, и не без оснований. Но порой и сами астраханцы демонстрируют не самое лучшее отношение к общественным пространствам.

В социальных сетях появилось видео, снятое местной жительницей (автора укажем при обращении, в публикации, к сожалению, не нашли) на обновленной Комсомольской Набережной. На кадрах запечатлена печальная картина: вырванные элементы электроники, сломанные конструкции, повсеместная разруха. Место, которое должно было стать современным и комфортным для отдыха, превратилось в хаос.

Это не единичный случай. Редакция регулярно наблюдает аналогичную ситуацию в Братском саду. По утрам, особенно после выходных, там можно увидеть горы мусора, пакеты и стаканы из близлежащих кафе. Горожане, проводящие время в саду ночью, не считают нужным донести мусор до урны, перекладывая эту задачу на дворников.

Давайте помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. И будем беречь то, что делается для нас и наших детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру