Астраханцы увидели в небе НЛО

В последнее время в астраханском небе неспокойно. Астраханцы всё чаще становятся свидетелями полёта странных объектов. И если некоторые из них вполне объяснимы, то некоторые вгоняют в ступор обычных городских жителей.

Через Астрахань начали осуществлять полёт большое количество самолётов, летящих в сторону южных городов. Это стало неожиданностью для людей, любящих полюбоваться облаками. Многие снимали видео и делали фотографии равномерных полосок в небе, тянущихся шлейфом за белокрылыми лайнерами.

Однако сегодня, 20 сентября, жительницы нашего города сняли видео, на котором запечатлели тёмные точки довольно быстро пересекающие небо. По уверению астраханок, объекты летели на приличной высоте, не издавали никакого звука и вращались – телефон не смог зафиксировать в полной мере всю картину, которую они увидели. Шлейфа за собой чёрные точки не оставили, хоть и двигались они довольно быстро. Астраханки также были уверены, что это не коптеры, так как с такого расстояния они вряд ли бы их увидели.

Три чёрные точки пролетели друг за другом с небольшой периодичностью, а затем быстро исчезли за горизонтом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру