Игорь Седов начал подводить итоги года

В Астрахани председатель городской думы Игорь Седов начал подводить итоги уходящего 2021 года. Так, по мнению Седова, было организовано большое количество совещаний по обращениям жителей. По итогам таких встреч были организованы рабочие комиссии для решения возникших вопросов.

Пресс-служба гордумы отмечает, что подобные совещания проводились и в 2020 году. К слову, результат такой работы очевиден. 

Так, во время объезда объектов благоустройства Астрахани по программам «Народный бюджет» или «Формирование комфортной городской среды» Игорь Седов неоднократно отмечал, что при формировании проекта и при строительстве необходимо привлекать будущие эксплуатируемые организации. В первую очередь, это касается муниципальных предприятий «Чистый город», «Зеленый город», УКС или УКХБ и Горсвет.

Поэтому именно эти организации должны были участвовать при строительстве и обустройстве всех объектов. В конце года стало видно, что к мнению Игоря Седова прислушались. Ошибок допущено меньше. Например, астраханцы уже могут прогуливаться по новым паркам и скверам. Однако недочеты еще присутствуют. Где-то нет видеонаблюдения, где-то подрядчики подводят, где-то нет контроля со стороны управления коммунального хозяйства. Но благодаря контролю председателя Городской Думы таких ошибок становится меньше.

Видео: ГТРК "Лотос" 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру