После проигрыша Ленинградцу, астраханский Волгарь опустился на последнее место в турнирной таблице

В матче 18-го тура Мелбет-Первой лиги «Ленинградец» победил «Волгарь" со счетом 2:1. Гол на 60-й минуте забил Андрей Яковлев, а через 4 минуты Виталий Жиронкин удвоил преимущество гостей. Единственный гол хозяев забил Илья Зуев на 72-й минуте.

Эта победа стала первой для «Ленинградца» с 1 октября, прервав 5-матчевую серию поражений. Команда Сергея Кирьякова поднялась с последнего места в ФНЛ на 16-ю строчку, имея 17 очков.

По итогам матча, «Волгарь» (15 очков) опустился на последнее место в турнирной таблице.

«Проиграл аутсайдеру»: кадры поражения астраханского «Волгаря» «Ленинградцу»