Астраханский «Волгарь» уступил в матче с «Нижним Новгородом»

Матч "Волгарь" - "Нижний Новгород" завершился победой новгородцев

«Волгарь» снова в этом сезоне оказался на стадионе, в 2018 году принимавшем матчи чемпионата мира. Но ни здесь, ни в Калининграде астраханцы не смогли вырвать победу у соперников.

Прошлый матч с «Енисеем» был довольно удачным, так что Виталий Панов решил не менять тактику и состав. На поле не вышел только дисквалифицированный Замалиев, остальные игроки пытались отстоять владение мячом, давить на соперника максимально близко к его воротам в прежнем составе.

В первом тайме пытались вывести команду вперед Гасилин и Погосов, Зенин практически смог отличиться, но упустил момент. Как и в игре с «Енисеем», именно на 41-ой минуте произошло решающее событие матча: бывший игрок «Волгаря» Сергей Зуйков перехватил подачу партнера с углового и забил мяч прямо в ворота, минуя Антипина.

К сожалению, изменить положение и сравнять счет после перерыва не удалось. В игру активно вошел Сагитов, Гасилин продолжал атаковать оборону соперника, на финальных минутах матча пытался пробится к воротам Данила Козлов. К сожалению, счет остался прежним, матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Нижнего Новогорода».

Следующий матч пройдет на Центральном стадионе 13 сентября в 18:00. «Волгарь» примет на своем поле команду «Чертаново». Желаем удачи нашим спортсменам!