В Астрахани игра «Волгаря» с «Енисеем» на Центральном стадионе окончилась ничьей

Астраханские футболисты продолжают серию игр олимп-первенства ФНЛ

"Волгарь" сыграл в ничью с "Енисеем"

Астраханская футбольная команда «Волгарь» сыграла матч 7-го тура олимп-первенства ФНЛ на Центральном стадионе города. Игру посетил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, поддержав команду в качестве болельщика.

Поболеть за "Волгарь" пришел Игорь Бабушкин

Однако, игра с «Енисеем» завершилась для наших футболистов ничьей. Первыми гол забили красноярцы: на 41 минуте матча счет открыл Александр Зотов. Во втором тайме сравнял счет Артем Погосов, забив гол на 72 минуте игры. Одержать победу над соперником «Волгарю» не удалось, и игра завершилась со счетом 1:1.

Напряженный матч завершился ничьей

На счету «Волгаря» уже 9 побед в предыдущих матчах, у «Енисея» - 8, еще 7 игр были отыграны в ничью. Разница мячей составляет 30-21 в пользу наших спортсменов. Последняя встреча с красноярцами окончилась для «Волгаря» неудачно – со счетом 2:1 победу одержали хозяева поля.

Следующий тур обещает быть не менее напряженным: «Волгарь» проведет игру с «Нижним Новгородом» на гостевом поле, а «Енисей» - выездную игру с воронежским «Факелом». Оба матча пройдут 9 сентября.

Желаем нашим спортсменам удачи и новых побед!