Коммунальные и спасательные службы Астрахани будут работать круглосуточно в новогодние праздники

Обратиться в коммунальные и экстренные службы астраханцы смогут круглосуточно

Коммунальные и спасательные службы Астрахани будут работать круглосуточно в новогодние праздники

В Астрахани на период длинных новогодних выходных будет усилена работа городских служб. Об этом сообщил глава города Игорь Редькин, поздравив астраханцев с наступающими праздниками и пожелав провести их весело и безопасно.

В праздничные дни аварийно-спасательный центр города будет функционировать в круглосуточном режиме. По поручению мэра в случае необходимости предусмотрено привлечение резервной группы специалистов.

Дополнительно сформированы аварийные бригады муниципального предприятия «Коммунэнерго», обеспечивающего теплоснабжение и подачу горячей воды в Трусовском, а также частично в Ленинском и Советском районах Астрахани.

Дежурные бригады также будут находиться на базах городских предприятий «Мосты и каналы» и «Горсвет». В случае сбоев в работе светофоров или уличного освещения специалисты оперативно выедут на место для устранения неисправностей.

После празднования Нового года в усиленном режиме приступят к работе сотрудники МБУ «Чистый город» и «Зелёный город». По поручению главы города уборка улиц и общественных пространств начнётся уже 1 января.

Обратиться в коммунальные и экстренные службы астраханцы смогут круглосуточно по телефонам, указанным в официальных информационных материалах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру