Астрводоканал погасил долг перед компанией в размере свыше двух миллионов рублей

В связи с этим прокуратура направила представление в адрес «Астрводоканала».

Астрводоканал погасил долг перед компанией в размере свыше двух миллионов рублей

После вмешательства прокуратуры МУП города Астрахани «Астрводоканал» погасило долг перед компанией-заказчиком за поставленную продукцию на сумму свыше 2 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального надзорного органа.  

Во время проверки прокуратуры Кировского района Астрахани выяснилось, что в декабре прошлого года МУП заключило с коммерческой организацией ООО «Комптех НН», выполняющей функции поставщика, договор на поставку компьютерной техники. Товар стоимостью более 2 миллионов рублей был передан по накладной в июле этого года, однако оплата за работу была не произведена в установленные сроки.  

В связи с этим прокуратура направила представление в адрес «Астрводоканала». В результате предприятие полностью выполнило свои обязательства, выплатив задолженность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру