Астраханский школьник вошел в число лучших на Национальной технологической олимпиаде

Астраханская область показала отличные результаты, войдя в десятку лучших регионов по количеству победителей и призеров

Астраханский школьник вошел в число лучших на Национальной технологической олимпиаде

Астрахань может гордиться юным талантом. Вадим Латышев, ученик школы №32, стал призером Национальной технологической олимпиады 2025 года. Он продемонстрировал отличные знания и навыки в профиле «Новые материалы».

Национальная технологическая олимпиада – это престижное инженерное соревнование, в котором принимают участие школьники и студенты со всей страны. За 10 лет существования олимпиада объединила более 880 тысяч участников. В этом сезоне в финале собрались ребята из 72 регионов России и еще трех стран.

Астраханская область показала отличные результаты, войдя в десятку лучших регионов по количеству победителей и призеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру