Ходьба является одним из самых доступных и простых способов физической активности, который помогает поддерживать здоровье и повышать качество жизни. В последние годы всё больше людей начинает осознавать преимущества регулярных пеших прогулок: это отличный способ улучшить физическую форму, поднять настроение и насладиться свежим воздухом.
26 октября 2024 года в Астрахани пройдет Всероссийский день ходьбы. Мероприятие будет организовано на территории Центрального стадиона «Волгарь», расположенного по адресу: г. Астрахань, ул. Латышева, 3. Начало запланировано на 10:00.
В участи во Всероссийском дне ходьбы приглашаются все желающие, независимо от возраста и уровня физической подготовки. Присоединяйтесь к мероприятию, чтобы в кругу единомышленников насладиться свежим воздухом и зарядиться положительными эмоциями.