Астраханский военнослужащий сделал предложение руки и сердца любимой девушке по телемосту

Астраханский военнослужащий сделал предложение руки и сердца любимой девушке по телемосту

В преддверии Дня защитника Отечества в военном управлении Астраханской области прошел семейный видеозвонок. Дети, жены, матери поздравили бойцов с наступающим праздником, узнали, как у них дела. Военнослужащий Михаил сделал предложение своей возлюбленной Анастасии, и она согласилась.

Пара давно знакома и выросла вместе в Верхнем Баскунчаке. Узнав о планируемом видеозвонке с участием ее возлюбленного, девушка немедленно отправилась в Астрахань.

Также на видеозвонке присутствовал мальчик Георгий, который ждет своего отца, чтобы отправиться на рыбалку.

«Папа, возвращайся скорее, пойдём на щуку, окуня и жериха. Будем ловить большие трофеи. Я уже приготовил удочки», – сказал отцу по видеосвязи Георгий.

Получая поздравления с Днем защитника Отечества, бойцы отмечали, что после общения с близкими и любимыми праздник обязательно наступит. Они также заверили родных, что у них все в порядке: достаточно продуктов, теплые вещи имеются.

Исполняющий обязанности военного комиссара Астраханской области подполковник Сергей Лазарев отметил, что астраханцы на передовой с удовольствием принимают участие в видеозвонках. Областной военкомат связывается с их родными для организации встречи.

Сергей Лазарев подчеркнул, что они стремятся проводить видеозвонки каждый месяц, чтобы поддерживать связь с бойцами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру