В Астрахани региональный оператор «ЭкоЦентр» продолжает обновлять свой автопарк коммунальной техникой. В регион прибыла еще одна партия машин.
На этой неделе для уборки мусора в город привезли один мини-мусоровоз и два мусоровоза задней загрузки. Отмечается, что новые машины уже приступили к уборке коммунальных отходов. По данным «МК в Астрахани», стоимость одной машины составляет более 10 миллионов рублей.
Мини-мусоровозы направляют во дворы с плотной застройкой и запаркованностью. Такой вид машин позволяет практически беспрепятственно подъезжать к контейнерным площадкам, которые не редко заблокированы.
По словам исполнительного директора астраханского филиала компании «ЭкоЦентр», в связи с тем, что в город продолжает поступать новая техника с улучшенными характеристиками и производительностью, регоператор нуждается в кадрах.
На работу приглашают водителей категории С и Е. В компании действуют премиальные и бонусные программы. Водителям, отработавшим в компании более полугода, регоператор дарит топливные карты – сумма их ежемесячного пополнения зависит от непрерывного стажа работы в компании.
Отмечается, что работа в компании сменная - 3/3. Сотрудникам гарантируют полный соцпакет. Уточнить всю информацию о работе в компании можно у специалистов кадровой службы «ЭкоЦентра» по адресу: ул. Рождественского, 4.