Астраханский «Волгарь» меняет главного тренера

Астраханский «Волгарь» меняет главного тренера

В астраханском футбольном клубе «Волгарь» теперь новый тренер. О временной замене завили в региональном министерстве спорта и физической культуры. До решения минспорта главным тренером ФК «Волгарь» являлся Андраник Бабаян Андраник, однако его решили временно заменить Тазбаевым Султаном Хумидовичем.

«По итогам рабочей встречи с руководителем клуба, с учётом неудачного выступления команды в последних играх, мной было принято решение о том, что подготовку команды к заключительной в этом сезоне встрече будет осуществлять старший тренер Тазабаев Султан Хумидович. Вопрос о дальнейшей работе с Андраником Александровичем будет решен после окончания игрового сезона», — заявила министр спорта Астраханской области Нина Ивашкина.

До ФК«Волгарь» Султан Хумидович являлся главным тренером «Енисея» в городе Красноярск.

Так же Министр спорта и физической культуры Астраханской области отметила, что об увольнении действующего тренера Астраханского футбольного клуба «Волгарь» речи пока не идёт, а временная замена нужна для того чтобы проанализировать ситуацию и выявить причины ухудшения результатов команды, которая успешно выступала большую часть сезона.

Напомним, ФК «Волгарь» начал свою деятельность в Астрахани с 1925 года под названием «Пищевик». В основном команда клуба состояла из работников Астраханского рыбокомбината имени А. Микояна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру