Судебные приставы помогли астраханцу, вернувшемся с СВО, восстановить отношения с сыном

Отмечается, что суд уже давно определил порядок общения отца с ребенком, однако решение не исполнялось.

Судебные приставы помогли астраханцу, вернувшемся с СВО, восстановить отношения с сыном

В Ленинском отделении управления судебных приставов города Астрахани находилось исполнительное производство, согласно которому астраханка в течение длительного времени препятствовала общению своего бывшего супруга с их несовершеннолетним сыном. Об этом информирует пресс-служба судебных приставов.

Отмечается, что суд уже давно определил порядок общения отца с ребенком, однако решение не исполнялось. Мужчина позже был  мобилизован, а по возвращении и после долгой разлуки с ребенком он обратился в управление с просьбой о помощи в обеспечении его прав на общение с сыном.

Судебный пристав-исполнитель совместно с истцом провел проверку по месту жительства бывшей супруги в рамках открытого исполнительного производства. В ходе этой проверки были детально объяснены последствия невыполнения решения суда. В результате женщина перестала препятствовать общению ее бывшего мужа и несовершеннолетнего сына. Она разрешила отцу забирать сына на установленный судом период для проведения совместного времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру