Астраханка лишилась свободы на 20 лет за сбыт наркотиков

У злоумышленницы нашли 6 свертков с неизвестным веществом, скрытно транспортированных в предметах женской одежды.

Астраханка лишилась свободы на 20 лет за сбыт наркотиков

Сотрудниками полиции была задержана женщина 1970 года рождения во время оперативно-розыскных мероприятий, направленных на пресечение незаконного оборота наркотиков. Об этом информирует пресс-служба регионального УМВД России по Астраханской области.

Так, астраханка пыталась сбыть запрещенные вещества, используя тайники в разных районах города. У злоумышленницы нашли 6 свертков с неизвестным веществом, скрытно транспортированных в предметах женской одежды. В результате обыска по месту жительства женщины были обнаружены и изъяты еще несколько свертков с порошкообразным веществом белого цвета. Все изъятое было подвергнуто экспертизе. В результате выяснилось, что в свертках был мефедрон общей массой в 136,94 грамма.

Женщина, задержанная сотрудниками полиции в Астрахани, была обвинена в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере и незаконном сбыте наркотиков в значительном размере. Такого рода заработок она нашла на канале нелегального интернет-магазина наркотических средств и стала курьером-закладчиком.

Полиция отыскала у женщины несколько свертков с мефедроном, как оказалось, общим весом 136,94 грамма. Женщина находится под стражей, и ей грозит лишение свободы на 20 лет. Расследование дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру