Астраханец лишится автомобиля премиум-класса за невыплату налогов

Межрайонное отделение судебных приставов возбудило исполнительное производство о взыскании задолженности с юридического лица многомиллионного долга.

Астраханец лишится автомобиля премиум-класса за невыплату налогов

Астраханские судебные приставы приняли меры и наложили арест на дорогостоящий автомобиль должника. Мужчина оказался должен налоговой свыше 20 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба судебных приставов.

Межрайонное отделение судебных приставов возбудило исполнительное производство о взыскании задолженности с юридического лица многомиллионного долга. Судебному приставу стало известно, что у должника есть зарегистрированное транспортное средство высшего класса. После того, как был направлен запрос в поддержку от ГИБДД УМВД России по Астраханской области, при общих усилиях судебной службы автомобиль должника был арестован. Его предварительно оценили в 5 миллионов рублей.

Если должник не погасит задолженность в установленный законом срок, то арестованный автомобиль продадут новому владельцу и таким образом часть  невыплаченной суммы будет погашена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру