Судебные приставы списали с астраханской организации порядка 80 тысяч рублей в пользу их сотрудника

Организация не стремилась выполнять эти условия по своей инициативе, и на основе поданного исполнительного документа началось исполнительное производство.

Судебные приставы списали с астраханской организации порядка 80 тысяч рублей в пользу их сотрудника

В Трусовском отделении судебных приставов г. Астрахани было начато исполнительное производство по взысканию заработной платы с астраханской организации в отношении одного из ее сотрудников, который был незаконно уволен. Об этом информирует пресс-служба судебных приставов.

Судом было принято решение о выплате гражданину суммы в размере около 80 тысяч рублей. Организация не стремилась выполнять эти условия по своей инициативе, и на основе поданного исполнительного документа началось исполнительное производство. Руководство организации уведомили о возможных последствиях за невыполнение требований, содержащихся в исполнительном документе.

В результате судебный пристав, занимающийся исполнением решения суда, обнаружил открытые расчетные счета организации и списал средства с них для погашения задолженности по принудительному исполнению. По итогам выполнения исполнительных действий задолженность была погашена, а исполнительное производство завершено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру