Астраханцев готовят к массовому отключению воды

Так, левобережные очистные сооружения питания отключатся с 21:00 19 мая до 14:00 20 мая, в результате чего жители Кировского, Советского и Ленинского районов города не смогут воспользоваться холодной водой.

Астраханцев готовят к массовому отключению воды

Из-за проведения профилактических работ в Астрахани временно будет прекращена подача питьевой воды. Об этом напомнили местным жителям в пресс-службе администрации города.

Специалисты будут готовить сети и сооружения водопровода к работе в теплый период года. Отключения произойдут по графику, представленному ниже.

Так, левобережные очистные сооружения питания отключатся с 21:00 19 мая до 14:00 20 мая, в результате чего жители Кировского, Советского и Ленинского районов города не смогут воспользоваться холодной водой. Очистные сооружения питания Правого берега №2 будут отключены с 21:00 26 мая до 14:00 27 мая, что повлечет за собой отсутствие воды для жителей Трусовского района, от посёлка АЦКК до поселка Стрелецкое.

Помимо этого, предстояли отключения правобережных очистных сооружений водопровода №1. Однако к 14:00 сегодня планируется восстановить подачу холодной воды. Для бесперебойной работы учреждений здравоохранения и образования будут организованы специальные точки для получения воды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру