В Астрахани депутаты Гордумы проверяют качество дорог

В Астрахани депутаты Гордумы проверяют качество дорог

В Астрахани депутат городской думы Александр Тихонов провел выездное совещание на пересечении улиц Боевая и Николая Островского. Этот участок выбран неслучайно. Жители областного центра жалуются на качество дорожного полотна в этом месте.

Как рассказали ast.mk.ru в пресс-службе городской думы, в выездном совещании также приняли участие глава Советского района Сергей Календар и начальник технадзора управления дорожного хозяйства и транспорта городской администрации Сергей Есаян.

Данный участок имеет большое значение для астраханцев. Поток автомобилей здесь активный. Тысячи жителей и гостей города ежедневно выбирают Николая Островского для передвижения.

«Поэтому важно, чтобы дорога для них была комфортной. Однако глубокие ямы не только приносят неудобства пешеходам и водителям, но и выступают источниками опасности и, потенциально, несчастных случаев. Особенно — после дождей, когда ямы заполняются водой. Так что ямочный ремонт – это еще и вопрос безопасности горожан», — заявил Александр Тихонов.

Депутат Гордумы также отметил, что в ближайшее время на участке должны провести ремонт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру