В Астрахани обсуждают новые вызовы молодёжной политики

В Астрахани обсуждают новые вызовы молодёжной политики

В Астрахани начала работу трехдневная проектная сессия «Регион для молодых». На протяжении всего дня лидеры мнений и движений должны обсуждать, в каких направлениях должна развиваться молодежная политика Астраханской области. Также во время деловой игры молодые люди разработают предложения по созданию инфраструктуры.

Отмечается, что ключевым событием сегодняшней сессии станет совещание под председательством губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. На нем будет обсуждаться государственная политика в регионе. Как рассказали «МК в Астрахани» в пресс-службе губернатора Астраханской области, участники обсудят вопросы преобразования инфраструктуры, профилактику деструктивного поведения, деятельность регионального отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», патриотического воспитания.  

Напомним, что на днях губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провел встречу с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Ксенией Разуваевой. На ней стороны обсуждали реализацию молодёжной политики, а также участие Астраханской области во всероссийских конкурсах в 2023 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру