Как быстро и без труда заправить одеяло в пододеяльник: поможет эта канцелярская принадлежность

Как быстро и без труда заправить одеяло в пододеяльник: поможет эта канцелярская принадлежность

После стирки и глажки попытка заправить одеяло в пододеяльник превращается в настоящее мучение для всех членов семьи. Главная проблема - это потеря уголков. Угловая часть постельной принадлежности не всегда «хочет» надёжно фиксироваться и оставаться в аналогичной части пододеяльника. Проблем много не будет, если заправлять одеяло вдвоём.

А как быть если этот трудоемкий процесс нужно выполнить в одиночку? В этой ситуации поможет одна всем известная канцелярская принадлежность. Чтобы уголок одеяла не потерялся, его нужно зафиксировать с помощью канцелярского зажима. То же самое следует сделать и с соседним «ушком» постельной принадлежности. Если оба дальних уголка одеяла будут хорошо закреплены в пододеяльнике, то завершить процедуру станет значительно проще.

Тут возникнет вопрос: «А что делать, если дома нет канцелярских зажимов?»

Отсутствие подобных приспособлений - не беда. Ведь в квартире наверняка найдётся вещь, которая выполнит аналогичную функцию при заправке одеяла в пододеяльник. Речь идёт о прищепке. Правда, она должна быть достаточно прочной и крепкой.

Вот и вся канцелярская хитрость. Пробуйте и потом наслаждайтесь крепким сном.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру