Астраханец вместо продажи ноутбука получил предупреждение об уголовной ответственности

Астраханец не выплачивал деньги своей несовершеннолетней дочери, скрывался от судебных приставов и в итоге нарвался на предупреждение об уголовной ответственности.

Астраханец вместо продажи ноутбука получил предупреждение об уголовной ответственности

Астраханец не выплачивал деньги своей несовершеннолетней дочери, скрывался от судебных приставов и в итоге нарвался на предупреждение об уголовной ответственности. Об этом информирует пресс-служба судебных приставов.

Так, было известно, что судебный пристав-исполнитель неоднократно требовал от должника по алиментам официального трудоустройства и оплаты алиментов. Мужчина не имел

свободного имущества и расчётных счетов и уже был привлечен к административной ответственности из-за неуплата денег на содержание ребенка. Позже должник и вовсе стал избегать сотрудников службы и его объявили в розыск.

Так, сотрудником службы в интернете на сайте популярной доски было обнаружено предложение о продаже ноутбука, рядом с ним находились контакты разыскиваемого должника. Сотрудник связался с продавцом и, сообщив, что собирается купить электронику, назначил встречу.

Таким образом должника разыскали. Судебный пристав предупредил астраханца, что в случае дальнейшего уклонения от уплаты алиментов на него возбудят уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру