В Астрахани пенсионеры устроили вечеринку в стиле ретро

В Астрахани пенсионеры устроили вечеринку в стиле ретро

В Многопрофильном социальном центре «Содействие» прошла «Ретро-вечеринка». На ней прозвучали любимые старшим поколением песни о дружбе, верности и любви в исполнении музыкального коллектива «Серебряные барсы». Такие встречи в кругу друзей уже стали доброй традицией.

«Танго осени», «Ночь светла», «Ягода-малина», «Ландыши», «Наш сосед» и другие песни стали частью нашей жизни навсегда. Эти музыкальные произведения задали ностальгический тон мероприятию. Их исполняют на концертах, во время праздничных застолий, в кругу семьи и друзей, поэтому все собравшиеся подпевали солистам ансамбля.

Два часа промелькнули как одно мгновение, расходиться не хотелось. А может, не хотелось прощаться с романтикой минувших десятилетий, с ностальгией по старым, добрым временам. По тому, в каком весёлом, боевом настроении отправились домой подопечные Центра, можно с уверенностью сказать: вечеринка удалась! Большинство из тех, кто пришёл на концерт, придерживаются народной мудрости: «Человеку столько лет, на сколько он себя ощущает».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру