«От встречи к решению проблем»: в подвале астраханской многоэтажки канализационные воды превышают 20 сантиметров

«От встречи к решению проблем»: в подвале астраханской многоэтажки канализационные воды превышают 20 сантиметров

Председатель городской думы Игорь Седов и в праздники, и в будни продолжает встречи с астраханцами. На них он обсуждает вопросы как одного определенного дома, так и округа в целом, а также всего города.

Так в обследовании подвалов многоэтажек в Трусовском районе приняли участие более 50 астраханцев. Одна из проблемных точек Военного городка - дом номер 82 на Ленинградском переулке. В первом подъезде уровень воды - 20 сантиметров, но протечек нет. В четвертом — уровень затопления 15 сантиметров.

По словам председателя Гордумы Игоря Седова, его задача вникнуть в суть ситуации и найти возможность помочь людям, которые обратились за помощью.

«Формальный подход к решению любой проблемы стараюсь исключить. Поэтому после обследования каждого подвала были составлены акты, в которых даны сроки на исправление, — отметил Игорь Седов.

Спикер городского парламента также добавил, что если проблема не будет решена в установленный срок, документы будут направлены в астраханский жилнадзор и прокуратуру для принятий соответствующих решений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру