Астраханцы жалуются на дыры на Аэропортовском мосту

Астраханцы жалуются на дыры на Аэропортовском мосту

В социальных сетях появилось видео, на котором отображены зияющие дыры на Аэропортовском мосту. Неравнодушный астраханец предлагал придумать название к снятому на телефон видеоролику.

Съёмка происходила явно в позднее время суток. Судя по видео дыры появились в местах стыков. Нарваться на такую яму в тёмное время суток – чревато серьёзными проблемами. Впрочем, если ремонт в скором времени не произойдёт, то астраханцы смогут массово спеть песню «Лондонский мост падает», соотнося её с нынешними реалиями.

Комментаторы сошлись во мнении, что дыры выполняют роль лежачих полицейских, так как любой адекватный водитель будет ездить по мосту аккуратно, чтобы не убить машину и не выпасть в реку самому. Саркастические комментарии и ругательства в адрес работников – это лишь малая часть того, что думают об этом астраханцы. Однако не все желают того, чтобы его ремонтировали, ведь это создаст огромные пробки на дорогах.

Мост через реку Царев, расположенный в створе улиц Боевой и Аэропортовского шоссе, давно нуждается в ремонте. Ситуация ухудшилась, когда на ремонт был закрыт Милицейский мост. В октябре «МК в Астрахани» писал, что власти начали делать детальное обследование сооружения и производить разработку проектного решения. К следующему году власти должны выйти на заявочную кампанию 2023-2024.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру