Астраханец выплатил штраф за взятку в размере 240 тысяч рублей

Судебные приставы проконтролировали выплату астраханцем уголовного штрафа в размере 240 тысяч рублей.

Астраханец выплатил штраф за взятку в размере 240 тысяч рублей

Судебные приставы проконтролировали выплату астраханцем уголовного штрафа в размере 240 тысяч рублей. Он был назначен местному жителю судом за дачу взятки. Об этом информирует пресс-служба ведомства.

Мужчина решил дать деньги должностному лицу в размере 40 тысяч рублей, чтобы последний не предпринимал мер по возбуждению дела об административном правонарушении. О данном факте стало известно правоохранительным органам. Суд признал мужчину виновным в данном преступлении и назначил наказание в виде штрафа в размере 240 тысяч рублей. Мужчина должен был его выплатить за 2 года.

Приговор суда поступил в УФССП России по Астраханской области, и тогда судебный пристав предупредил должника о последствиях в случае неуплаты уголовного штрафа в виде более строгого наказания. Астраханец решил не усугублять свое положение и каждый месяц добросовестно выплачивал установленную сумму штрафа.

На данный момент времени деньги  выплачены мужчиной в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру