Вокруг Каспия планируют организовать мотопробег

Вокруг Каспия планируют организовать мотопробег

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин во время своего делового визита в Азербайджан пригласил президента Ильхама Алиева принять участие в мотопробеге вокруг Каспийского моря.

Мотопробег вокруг Каспия планируют провести в марте-апреле 2022 года. Первой страной должен стать Азербайджан. Далее колонна поедет в Иран, Туркменистан и Казахстан.

Игорь Бабушкин заявил, что будет благодарен, если президент Азербайджана Ильхам Алиев окажет поддержку данному проекту.

С удовольствием приглашаю Вас присоединиться к нам на азербайджанском участке. Уверен, что предстоящий мотопробег станет очередным подтверждением тому, что Каспий – регион дружбы и добрососедства», – подчеркнул губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

По итогам встречи с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что встреча с астраханским губернатором носит традиционный характер. По его словам, Азербайджан всегда готов сотрудничать с Астраханской областью.

«У наших стран большой потенциал как в экономике, так и в социально-гуманитарных отношениях. В рамках дружбы мы готовы оказывать поддержку и внимание нашим соседям и партнерам», – прокомментировал Президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру