Александр Алымов: «Нет плохих национальностей, есть плохие люди»

Александр Алымов: «Нет плохих национальностей, есть плохие люди»
Скрин из видео

Ранее «МК в Астрахани» сообщал, что в одном из городских кафе жители Дагестана избили троих девушек. Инцидент вызвал большой общественный резонанс. Виновные в своих поступках признались и извинились. Тема межнациональных отношений в Астраханской области находится на особом уровне, ведь в регионе проживают представители более 100 национальностей.

Известный астраханский журналист Александр Алымов в своем новом репортаже затронул тему национальных отношений. В нем он рассказывает, что хороших людей гораздо больше и то, что плохие люди присутствуют в каждой национальности.

Ролик был снят в рамках практикума ведущей программы «Вести» Марии Ситтель для школы «Останкино», обучение в которой Александр Алымов в настоящее время проходит. По словам журналиста, он долго не мог определиться какой же ролик снимать на тему «Открытие». Казалось бы, что в этом мире можно донести до сердца каждого человека, чтобы он еще и задумался.

"Но потом было совершено несколько преступлений, вновь поднялась волна национального вопроса. Ряд антикавказских публикаций. И мне стало ясно - я знаю, какое открытие могу сделать для многих своих соотечественников», - рассказал «МК в Астрахани» журналист, руководитель медиахолдинга «Информационный штаб» Александр Алымов.

Алымов также добавил, что ролик посвящен не кавказцам, а всем нам - жителям большой страны.

«Мы, если хотим выжить и сохранить страну, должны уметь считать себя", - добавил Александр Алымов.

Предлагаем посмотреть видеорепортаж.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру