В Астрахани повысился спрос на шиномонтажников

Специалистам обещают зарплату от 40 000 до 100 000 рублей

В Астрахани повысился спрос на шиномонтажников
В Астрахани повысился спрос на шиномонтажников

В Астрахани спрос на специалистов по шиномонтажу вырос более, чем в 2 раза. К такому выводу пришли специалисты исследовательского центра сервиса Зарплата.ру. Они проанализировали 1400 вакансий шиномонтажников, размещенных автомастерскими в различных регионах страны. 

Выяснилось, что в Астрахани количество вакансий на специалистов по колесам с начала осени значительно выросло по сравнению с июлем-августом этого года. Связано это с наступающими холодами и скорой замене автолюбителями летней на зимнюю резину.

В объявлениях указано, что работодатели готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, а некоторые готовы даже предоставлять работникам жилье.

При этом за последний год на 25% вырос спрос на специалистов выездного шиномонтажа, когда услуга по замене шин осуществляется в удобном клиенту месте.

Шиномонтажникам обещают неплохую зарплату. В среднем в Астрахани таким специалистам готовы платить 40 000 руб. в месяц. В «жаркий» сезон опытные сотрудники могут заработать до 100 000 руб. в месяц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру